Live

 

2017

 

21.01. - Clubshow Roxy in Ulm

20.05. - Watzstock Festival in Bad Soden-Salmünster

22.05. - Unplugged Rosenau in Stuttgart

13.06. - Club Kaiserhalle Supportshow in Reutlingen

08.07. - Sun Swing Poolparty in Harsewinkel

21.07. - Alb-Sound-Festival in Westerheim

22.07. - Zeltspektakel in Winterbach

01.08. - Kulturufer in Friedrichshafen

02.09. - We love summer Charity in Leipzig

22.09. - Clubshow Sonnenkeller in Balingen

 

weitere Termine folgen...

 

2016

 

01.05. - Open Air in Ihmert

15.05. - Stadtfest Radio Bob Bühne in Kassel

04.06. - Deichbühne in Bremerhaven

11.06. - RoQ for Equality in Quarnebeck

18.06. - Go Ahead Festival in Eschwege

08.07. - Kultus Open Air in Grevenbroich

09.07. - Freigericht rockt in Altenmittlau/Freigericht

15.07. - Parachute Sounds Festival in Dettighofen

06.08. - Rock am Stall in Eberdingen-Nussdorf

14.08. - Allgäuer Festwoche in Kempten

19.08. - Pflasterfest in Hameln

20.08. - Karben Open Air in Karben

12.11. - Club 69 in Frickenhausen (Esslingen)

 

2015

 

24.01.15 / 20 Uhr - Bastion - Kirchheim

27.02.15 / 20 Uhr - Club Zentral - Stuttgart

13.03.15 / 12 Uhr - Underberg Contest - Zugspitze

14.03.15 / 20 Uhr - Kornhauskeller - Waldshut-Tiengen

24.04.15 / 19 Uhr - a.l.s.o. Kulturcafé - Schwäbisch Gmünd

01.05.15 / 18 Uhr - Rock im Mai - Ihmert

08.05.15 / 20 Uhr - Fürstenberg Lokal Derby - Lahr

15.05.15 / 17 Uhr - Newcomerfestival - Bürstadt

16.05.15 / 19 Uhr - ALBUM RELEASE PARTY - Zinsholz - Ostfildern

18.05.15 / 19 Uhr - Irish Pub - Darmstadt

23.05.15 / 19 Uhr - Band Kult-Ur Open Air - Weilheim a. d. Teck

29.05.15 / 19 Uhr - Kreativfabrik -Wiesbaden

05.06.15 / 19 Uhr - Newcomerfestival Finale - Bürstadt

12.06.15 / 18 Uhr - Local Act Extended - Schwäbisch Gmünd

13.06.15 / 18 Uhr - Rock im Busch - Weilimdorf

19.06.15 / 19 Uhr - Die Heide raucht - Döckingen

26.06.15 / 19 Uhr - Kultus Open Air - Grevenbroich

27.06.15 / 19 Uhr - Peace me up Festival - Ludwigsburg

04.07.15 / 19 Uhr - Schafflund Open Air - Schafflund

11.07.15 / 18 Uhr - Landesgartenschau - Landau

19.07.15 / 23 Uhr - Erbacher Wiesenmarkt - Erbach

24.07.15 / 19 Uhr - Nachwuchswettbewerb - Möckmühl-Züttlingen

28.07.15 / 19 Uhr - Spirit of Woodstock Festival - Armeno (Italien)

29.07.15 / 19 Uhr - Spirit of Woodstock Festival - Armeno (Italien)

27.08.15 / 19 Uhr - Gmünder Sommer - Schwäbisch Gmünd

12.09.15 / 20 Uhr - Support Christina Stürmer- Sommer-Nacht-Traum - SchieferErlebnis Dormettingen

19.09.15 / 15 Uhr - 1.Vaihinger Band Contest - Vaihingen

19.09.15 / 22 Uhr - Open Air Skaterpark - Eislingen

22.09.15 / 19 Uhr - Newcomer Night Akademiebühne - Baden Baden (private Veranstaltung)

09.10.15 / 21 Uhr - Alte Mühle - Bonlanden

10.10.15 / 20 Uhr - Cafe Herrenfeld - Untergröningen

15.10.15 / 21 Uhr - Pony Hof - Frankfurt

06.11.15 / 20 Uhr - Sonnenkeller - Balingen

07.11.15 / 20 Uhr - Zinsholz - Ostfildern Ruit

20.11.15 / 20 Uhr - Krone - Darmstadt

29.12.15 / 13 Uhr - JVA - Heimsheim

 

2014

 

07.03.14 / 20 Uhr - Support Solarjet Rockhouse - Salzburg AT

31.05.14 /16 Uhr - PFestival - Pforzheim

05.07.14 / 20 Uhr - Stadtfest - Freudenstadt

18.07.14 / 19 Uhr - Rock Open - LKA Longhorn Stuttgart Wangen

01.08.14 / 16-18 Uhr - SWR Fernsehen - Kaffee oder Tee

09.08.14 / 18 Uhr - Seenachtsfest - Konstanz

17.09.14 / 21 Uhr - Bar 227 - Hamburg

04.10.14 / 20 Uhr - Rittergarten - Tuttlingen

26.11.14 / 22 Uhr - Krone - Darmstadt

27.12.14 / 20 Uhr - Rhoihessevision - Dolgesheim